8.0
Basada en 3 reseñas

Cave Apartments Mexico 7

Situado en el distrito Zama, el Cave Apartments Mexico 7 Tulum está a 2 km del Parque Dos Aguas y ofrece un jacuzzi para que los huéspedes se relajen. Situado a unos 10 minutos en coche de la Playa Paraiso, el apartamento tiene vistas al jardín.

El apartamento de 120 m² está situado en una ubicación privilegiada, a 2 km del centro de Tulum. Los huéspedes del Cave Apartments Mexico 7 también encontrarán el Parque Nacional Tulum a 3 km.

Los huéspedes que se alojan en esta propiedad tienen acceso a una terraza, una zona de asientos al aire libre y una sala de estar equipada con aire acondicionado. La zona de noche ofrece 2 dormitorios para alojar a 4 huéspedes. En este apartamento se proporciona una ducha para mejorar tu comodidad. Además, en el cuarto de baño encontrarás secador de pelo y toallas de baño.

Dentro del Cave Apartments Mexico 7 hay una cocina totalmente equipada donde los huéspedes pueden preparar sus propias comidas caseras.

Reservar Cave Apartments Mexico 7 Tulum

General information

Contact information

Calle Itzamna, Tulum, México;

Reservas de Cave Apartments Mexico 7 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Cave Apartments Mexico 7 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Cave Apartments Mexico 7, visita la página web del hotel

Cave Apartments Mexico 7 Ubicación

 Calle Itzamna, Tulum, México

Ofertas de Cave Apartments Mexico 7 Apartamento

8.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 3 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Registro de entrada y salida exprés

Parque acuático

Jacuzzi

Aire acondicionado

Se permiten mascotas

Servicios de Cave Apartments Mexico 7

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Caja fuerte
  • Registro de entrada y salida exprés
  • Se permiten mascotas
  • Seguridad
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Mesas de picnic
  • Deporte y Ocio

    Sombrillas de playa
  • Tumbona
  • Parque acuático
  • Terraza solárium
  • Jacuzzi
  • Submarinismo
  • Esnórquel
  • Excursionismo
  • Equitación
  • Bicicletas
  • Pesca
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Zona de estar
  • Terraza
  • Mueble de jardín
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de Cave Apartments Mexico 7

Habitaciones